Молодежная работа в Ильинском благочинии - Вручение грамот и подарков победителям Рождественского конкурса поделок и Рождественских рассказов

05 Февраль 2013

В субботу 9 февраля приглашаем на вручение грамот и подарков победителям Рождественского конкурса поделок и Рождественских рассказов.

В 10:00 в школу 2064 града Московского приглашаются все желающие посмотреть на поделки, посетить школьный музей боевой славы, чаепитие.

Время начала награждения назначено в субботу на 10:00 т.к. в 12:00 в Тихвинском храме уже начинается конкурс церковных хоров.

Адрес школы: г.Москва, Новомосковский округ, городское поселение Московский, мкр. 3, д.8.

Проезд.