Молодежная работа в Ильинском благочинии - Первый турнир по мини-футболу на кубок Ильинского благочиния
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Русская Православная Церковь, Московская городская епархия

Молодежная работа в Ильинском благочинии

Новости

Все новости

Первый турнир по мини-футболу на кубок Ильинского благочиния

01 Октябрь 2013

29 сентября состоялся первый турнир по мини-футболу на кубок Ильинского благочиния, Викариатства Новых территорий. Соревнования проходили в рамках подготовки к Георгиевским играм 2014 года.

Местом проведения турнира стала спортивная база ПФК ЦСКА, любезно предоставленная администрацией спортивного клуба. Всего участвовало 11 команд по 7-10 человек. Это были молодежные объединения приходских воскресных школ, духовных училищ и средних школ.

Кубок турнира увезла с собой команда «Витязь» ЮЗАО, второе место заняла команда Троицкого храма Мостренген,  третье и четвертое разделили команды «Покров» Покровского храма на Десне, и «Держава». Так же были отмечены памятными статуэтками лучшие игроки. Спортивный праздник начался с благодарственного молебна, который отслужил ответственный по работе с молодежью в Ильинском благочинии священник Михаил Зайцев.

Футбольное соревнование православной молодежи проводилось в целях развития массового молодежного спорта, а так же с целью подготовки молодежи к участию в общественной и церковной деятельности.

Фотогалерея.



назад к списку новостей