Молодежная работа в Ильинском благочинии - Собрание ответственных за молодежную работу 12 октября 2013 года

Собрание ответственных за молодежную работу 12 октября 2013 года

17 Октябрь 2013

12 октября в Покровском Православном центре при Покровском храме на Десне г. Москвы состоялось собрание приходских работников по молодежному служению Ильинского благочиния.

На собрании председательствовал благочинный Ильинского Церковного округа прот. Евгений Сизов. Отец Евгений сделал доклад на тему «Как организовать молодежное служение на приходе. Церковь и современный мир жизни подростков».

Далее на собрании выступил ответственный по молодежному служению в Ильинском благочинии священник Михаил Зайцев. Отец Михаил ознакомил собравшихся с планом молодежных мероприятий на 2014 год. После обсуждений и внесений некоторых поправок, план мероприятий был утвержден.

Собрание закончилось дружеским чаепитием.