Молодежная работа в Ильинском благочинии - Спортивный праздник в Ильинском благочинии 22 сентября 2013 года
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Русская Православная Церковь, Московская городская епархия

Молодежная работа в Ильинском благочинии

Новости

Все новости

Спортивный праздник в Ильинском благочинии 22 сентября 2013 года

23 Сентябрь 2013

Несмотря на непогоду, хотя дождя все-таки не было и даже иногда выглядывало солнышко, в Ильинском благочинии состоялись отборочные игры по волейболу, стрит-болу, хоккею на траве и легкой атлетике, проводившиеся в рамках отборочных соревнований к Георгиевским играм 2014 года.

Спартакиада прошла 22 сентября на стадионе «Центра спорта Московский», в Новомосковском Административном округе. Молодежный праздник открылся молебном, который отслужил ответственный по работе с молодежью в Ильинском Церковном округе священник Михаил Зайцев. Хотя команд было не много, праздник прошел в хорошей атмосфере дружбы и взаимопонимания.

Первое место в общем зачете и во многих других номинациях заняла команда храма Архангела Михаила в Летово. Второе место досталось сборной Покровского храма на Десне и Троицкой Православной гимназии, третье место заняла команда «Илья Муромец», Ильинского храма в Изварино.

Спортивный праздник православной молодежи проводился в целях развития массового молодежного спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия физической культурой, а также в целях начальной подготовки молодежи к участию в общественной и Церковной деятельности.

Фотогалерея.



назад к списку новостей