Молодежная работа в Ильинском благочинии - Концерт в Станиславле 2 июня 2013 года

Концерт в Станиславле 2 июня 2013 года

19 Июнь 2013

2 июня 2013 года в храме Архангела Михаила в Станиславле состоялся концерт. Для прихожан выступили гости из Покровского храма на Десне – коллектив матушки Ирины.

В первом отделении были исполнены хоровые песни, некоторые в сопровождении аккомпанемента. Во втором отделении звучала фортепианная музыка. Были исполнены произведения классических композиторов и современная красивая музыка их кинофильмов.

После первого отделения в антракте пили чай с бутербродами, во втором антракте пили кофе, вели оживленные беседы. Не только обменялись мнениями и впечатлениями, но и не упустили случая расспросить артистов о музыке и об искусстве. Затем было третье отделение, в котором исполнялись произведения на заказ.

После концерта долго и искренне благодарили выступающих, матушке Ирине преподнесли букет цветов, а остальным участникам – сладкие подарки.

Среди выступавших и слушателей было много молодёжи.