Молодежная работа в Ильинском благочинии - Турнир по футболу на "Кубок святого князя Димитрия Донского"

Турнир по футболу на "Кубок святого князя Димитрия Донского"

25 Февраль 2013

24 февраля состоялся Международный Покровский турнир по футболу на «Кубок святого князя Димитрия Донского».

По традиции, турнир прошел в манеже «Динамо». В соревнованиях участвовало 20 команд в возрасте до 30 лет, воспитанники православных семинарий, академий и приходских воскресных школ.

Команда Ильинского благочиния «Покров», воспитанники воскресной школы при Покровском храме д. Десна, заняли ПЕРВОЕ место. «Кубок святого князя Димитрия Донского» на время перешел к нам! Благодарим нашего тренера Михеева Тимофея и его помощника Косенкова Анатолия за усердную и плодотворную работу.

Участие молодых людей в подобных мероприятиях – это уникальная возможность для них найти новых друзей среди таких же верующих ребят, посоревноваться, а, главное, научится на опыте побед и поражений лучше понимать друг друга, смиряться друг перед другом, прощать и радоваться достижениям других.

Фотоальбом.