Молодежная работа в Ильинском благочинии - Турнир по стрит-болу и волейболу 11 ноября

Турнир по стрит-болу и волейболу 11 ноября

13 Ноябрь 2012

11 ноября отделом по работе с молодежью юго-западного викариатства г. Москвы был организован турнир по стрит-болу и волейболу.

В турнире приняли участие молодежные команды викариатства, а так же сборная команда Ильинского благочиния, приглашенная, как специальный гость на это соревнование. Всего было заявлено 8 команд по стрит-болу и 10 по волейболу. Турнир начался с молитвенного пения, а затем, в напутственном слове к собравшемся обратились дьякон Василий Белов и свящ. Михаил Зайцев.

В соревнование по стрит-болу команда Ильинского благочиния заняла 3 место! В волейболе наши спортсмены были менее успешны - 8 место.

Дружеское общение на подобных мероприятиях есть залог правильного духовного воспитания нашей молодежи.